среда, 5 декабря 2007 г.

Жаба vs. Лягушка

Вспомнилось...
Юле года 3, совсем не выговаривает звук "Ж". Наташа её упрашивает: "Скажи Жаба". Ребёнок подумал секунду и выдал: "Лягушка!". :-)

Заботливая Юля

Провожая нас с Наташей в Москву, Юля (4 года) быстро сбегала на кухню, нашла баночку от детского питания, наполнила её мелким печеньем и притащила мне: "Это тебе, чтобы в поезде было что покушать!" Заботливая она у нас! :-)

Прошли интервью в посольстве...

Вчера были на собеседовании в посольстве США. Все как обычно, только теперь снимают отпечатки всех пальцев рук (специальным сканером). Мы с Наташей привезли кучу документов, но они не понадобились. Спросили только куда едем, зачем, кем работаю... и дали визы на 2 года (мне, жене и ребёнку). Теперь ждём, когда Pony Express доставит паспорта в Нижний Новгород.

понедельник, 3 декабря 2007 г.

Белое солнце пустыни. Полная версия.


В воскресенье "запоем" прочитал книгу "Белое солнце пустыни. Полная версия".
Цитата из аннотации:
"Авторы романа – сценаристы «Белого солнца» Валентин Ежов и Рустам Ибрагимбеков написали его еще в 1960-е годы, но тогда издать его в таком виде было нельзя. Поэтому авторы и переделали роман в сценарий, кое-что переделав и избавившись от многих сюжетных линий. Примерно три четверти содержания книги для читателей будет абсолютно новым: в фильм эта часть романа не вошла."

В общем, рекомендую... Читать здесь.

Свадьба друзей

В пятницу были на свадьбе Алксея З. и Яны. Хорошо погуляли, правда, придя домой, я обнаружил, что забыл пиджак в "Рябине" :-) Алексей обещал притащить его на работу. Говорят, я там "отжигал" лезгинку - надо бы фотки посмотреть...

P.S. Сегодня заметно похолодало - минус 15 С с утра...