понедельник, 7 июня 2010 г.

Ссылка: Глобальная Авантюра - Про демократию, Россию и США, а так же немного про жизнь.

Хочу поделиться ссылкой на ресурс в Интернете, который отличается качеством и способом подачи материала: http://www.avanturist.org/ Собственно, читать на этом ресурсе надо форум.

Цитата:
"Проект Глобальная Авантюра - это открытый мозговой центр, целью которого является исследование, обсуждение и широкое освещение проблем начавшегося векового кризиса глобальной экономики, ускоряющегося силового передела мира, жизни и роли России в историческом переломе, будущего мироустройства, а также практических вопросов экономики - сбережений, кредитования, жилищных вопросов, малого бизнеса, иммиграции в Россию и пр."

Для примера ссылка на статью одного из участников форума с ником Хан: Про демократию, Россию и США, а так же немного про жизнь.

Хотя выложенный материал и не бесспорный , радует, что мы стали задумываться о главном:
"Нам необходимо обратить внимание на самих себя. Помнить о том кто мы. Помнить о том, что у нас есть Родина и Долг. Беречь свои моральные ценности и передавать их своим детям. Вовсе не обязательно идти с демонстрациями или совершать подвиги во имя своей страны. Надо просто жить нормальной жизнью сознательного человека. Стараться помогать другим, самосовершенствоваться, и пытаться сделать нашу страну хоть на капельку лучше. Тогда все получится. И пусть не у нас, но у наших детей будет страна, в которой мы мечтаем жить."

Подписываюсь под вышеприведенной цитатой.