вторник, 15 июня 2010 г.

Цирк шапито "Торнадо"

В воскресенье ходили с Юлей в цирк шапито "Торнадо" (С.-Петербург). Ребенку очень понравилось, были номера с собачками, леопардом, медведем, страусом, тигром, голубями и т.д. Мне же запомнились выступления воздушной гимнастки на канате, клоуна и силовика с гирями.

К тому же я чуть не помер от жары - на улице жара, шатер из синтетического материала типа "Совавтотранс", кондиционера нет, поэтому внутри просто было нечем дышать, не представляю как артисты работают в таких условиях.

Командировка в Новосибирск

В конце мая на пару дней слетал в Новосибирск в командировку. Останавливался в небольшой гостинице "Колибри", практически в центре.Удивило множество малых архитектурных форм на улицах города, вот например книжный магазин:



Заранее договорился о встрече с друзьями из Интела (Дмитрий П., Владимир Х., Александр Ж.), с которыми не виделся очень давно, вместе посидели в ресторане, поговорили за жизнь. Сам не ожидал, что это будет настолько здорово. Проект, который мы в 2005 передали из Сарова в Новосибирск, нормально живет и развивается, что меня очень порадовало - все таки много сил в него было вложено.