четверг, 27 декабря 2007 г.

Фотографии с Kids Party

Выложил Юлькины фотографии с Kids Party. Смотреть здесь.

Фоторепортаж о Сарове

Артемий Лебедев побывал в Сарове и выложил фоторепортаж (с комментариями) о нашем городе. Интересно было увидеть со стороны наши местные реалии, так сказать "московским взглядом" :-)

среда, 26 декабря 2007 г.

Поездка в Нижний Новгород

Вчера съездили в Нижний Новгород: я за визами в Pony Express, а Наташа в Икею за подарками. И паспорта с визами забрали и подарки купили, только вот пробки достали. Отвык я уже от них после Питера...

Папа -> папочка -> папулечка - > папулька

Вчера ребёнок назвал меня "папулька" :-[ ] Как-то это для моего слуха звучит странно, а Юля весь вечер только так меня и называла, и откуда это слово взяла? Нет, папа, папочка - это я понимаю, но папулька...

P.S. Кажется понял, девочка занимается образованием новых слов: папулечка - "папулька"

понедельник, 24 декабря 2007 г.

Kids Party

В пятницу (21 декабря) водили нашу Юлю к папе на работу на Kids Party. Это такое специальное мероприятие с конкурсами, экскурсией по офису и т.д. Юле (да и другим детям сотрудников) очень понравилось! Они рисовали, слушали театрализованную сказку, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой, смотрели мультфильм про Лунтика... Про Юлю сказали, что она просто какой-то "энерджайзер" - ни минуты не сидела на месте. Я думал она останется смотреть мультфильм, но девочка предпочла экскурсию по офису... Выходят из лифта, экскурсовод (Алексей В.) говорит: "Поворачиваем направо. Где у нас право?" Юля с криком "Вот здесь право!" в первых рядах идет в нужную сторону. Это мы её в больнице тренировали гуляя по коридорам... В другом месте Алексей спрашивает: "Кто у вас в семье самый сильный?", ожидая получить в ответ: "Папа." Наш ребёнок, подпрыгивая на месте и вытянув руки вверх кричит: "Я, я самая сильная!" :-)

P.S. На мой вопрос: "Что тебе больше всего понравилось?", Юля с энтузиазмом ответила: "На лифте кататься!". Вот так, ничего оказывается этим дедям и не надо, Деды Морозы, Снегурочки - всё не то.... Вот ЛИФТ - это сила! :-)