четверг, 15 ноября 2007 г.

Бесконечная психоделия страны OZ


Присоединяюсь к цитате с хабрахабра:
"Можно бесконечно наблюдать за тем как течёт вода, горит огонь, растёт трава и т.п. к разряду подобных удовольствий можно отнести и этот сайт, наблюдать который можно бесконечно долго.
Зрелище то зловещее, то радужное, оставляет, довольно, смутные по описанию ощущения, наверное, это саундтрек так действует."
Заценить можно здесь.

вторник, 13 ноября 2007 г.

Африканская серия снеговых лопат...

Еду сейчас на работу на машине. Играет "Авторадио", я особо не прислушиваюсь, но вдруг что-то цепляет - Татьяна Гордеева бодро вещает: "Наш спонсор "Центро-Инструмент" представляет новую африканскую серию снеговых лопат: Сахара, Килиманджаро..." Вот я и думаю, что это было, слуховые галлюцинации или рекламщики новый ход придумали - ведь запомнил :-)

понедельник, 12 ноября 2007 г.

Санки и асфальт

Вчера ребёнок потребовал взять санки на прогулку - снег лeжит уже второй день. Я честно прокатил Юлю по двору, но при попытке выехать на улицу обнаружил, что там голый асфальт и санки "не едут" . Короче - я отказался тянуть санки и предложил отнести их домой. "Нет! Я сама повезу!" сказал ребёнок и упорно потянул санки по асфальту. Так мы и гуляли - впереди родители, сзади маленькая девочка Юля как бурлак на Волге тянущая санки...