воскресенье, 4 мая 2008 г.

Первомайский "Трудный поход"

1 мая 2008 года стараниями Алексея З. бывшие сотрудники проекта VS .NET собрались на team building! Алексей З. приготовил "культурную программу": авторадио, красное вино, поход к родникам, пиво, шашлыки. Место проведения - огород на Кремешках.
Были следующие лица:
1. Алексей З. с женой Яной и дочерью.
2. Алексей А. (ака Лелик) без жены (редиска)
3. Вадим З. без жены (не женат - дважды редиска)
4. Я с женой Наташей и дочкой Юлей.
Началось все как обычно, то есть Вадим опоздал, часа на два. К этому времени мы уже попили напитки, покачались на гамаке и отправились в "трудный поход" (как говорит Юля) на родники. В районе профилактория, наконец-то, появился Вадим (с дополнительными напитками). Алексей З., как всегда не использовал проверенных дорог, а искал свою - в результате наш путь был весьма извилистым с преодолением опасных круч.
Я опасался, что Юля устанет, но она бежала впереди всех так, что догнать ее мог только Алексей З. На родниках, умылись, попили водички и отправлись в обратный путь. Вадим с Леликом решили поохотится, но поймали только небольшого ужика. На всех его явно не хватало, потому и отпустили. На базу вернулись часа в 3 и сразу приступили к приготовлению шашлыков - аппетит нагуляли знатный (по моим прикидкам получилось километров 8).

Классно отдохнули, только вот гамак порвали :-)

P.S. Фотография является ссылкой на альбом.

Комментариев нет: